Dans l'esprit de ADNET
Suite de deux tables gigognes à piétement et support de plateau en fer forgé laqué noir à plateaux rectangulaires en pierre de lave, à décor de feuillages émaillés jaune, rouge et vert sur fond anthracite.
Circa 1950
H: 42 cm - P: 46 x 27,5 cm