Lot n° 76

Estimation :

Joël BAUDOUIN (1930-2013) Pichet à une petite anse sur le corps en terre rouge émaillée polychrome à décor d'oiseaux stylisés. Signé et daté 1957. H: 28 cm - L: 26 cm