Lot n° 77

Estimation :

Marcel NOVERRAZ (1899-1927) Dans l'esprit Lampe de table en terre cuite émaillée partiellement à décor d'une femme nue et de corps entrelacés au dos. Monogrammé MU. H: 44 cm