Lot n° 98

résultat :
Estimation :

Maurice Miot (1920 - 1994) Composition abstraite Collage sur papier Monogrammé MM et daté 57. H : 31.5 cm - L : 26.5 cm Maurice Miot (1920 - 1994) Abstract Composition. Collage on paper. Monogrammed MM and dated '57.