Lot n° 115

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DU SUD DE LA FRANCE Miroir carrée orné en pourtour de petits carreaux en céramique émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés à encadrement en chêne foncé. H: 3 cm - L: 36 cm - P: 36 cm