TRAVAIL DU SUD DE LA FRANCE
Miroir carrée orné... Lot 115
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DU SUD DE LA FRANCE
Miroir carrée orné en pourtour de petits carreaux en céramique émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés à encadrement en chêne foncé.
H: 3 cm - L: 36 cm - P: 36 cm