Lisa LARSON (Née en 1931)
Chat en grès émaillé vert nuagé blanc aux yeux jaune.
Marqué Lisa Larson Studio, Gustavsberg Sweden au revers
Large fêle au dos.
H: 34 cm - L: 22 cm - P: 10 cm