Lot n° 186

résultat :
Estimation :

Irénée Rochard (1906-1984) Faisan doré Regule à patine dorée reposant sur un socle en marbre noir de forme ovalisante. Non signé H: 52 cm - L: 62 cm - P: 16 cm