Irénée Rochard (1906-1984)
Faisan doré
Regule... Lot 186
résultat :
Estimation :
Irénée Rochard (1906-1984)
Faisan doré
Regule à patine dorée reposant sur un socle en marbre noir de forme ovalisante.
Non signé
H: 52 cm - L: 62 cm - P: 16 cm