Lot n° 270

Estimation :

Hervé DI ROSA (Né en 1959) Le Pendu De la série Tarot de Sète Sérigraphie couleur sur toile Signée en bas à droite H Di Rosa et numéroté 2/8 Daté 03 Encadrée 79 X 53 cm