ARCHITECTURE RELIGIEUSE (3) I- L'architecture... Lot 31
résultat :
Estimation :
ARCHITECTURE RELIGIEUSE (3) I- L'architecture religieuse du Haut-Alentejo. 1983. In-4º Br. II- L'art à Florence au XVe siècle et la chapelle du Cardinal du Portugal. 1983. In-4º Br. III- Les plus belles églises du Portugal. 1988. In-4º gr. Enc ed avec jaquette. Signature du propriétaire. # Petite déchirure dans la jaquette.