Annie BOCEL, née en 1988
Turbot, série «Dialogue... Lot 82
résultat :
Estimation :
Annie BOCEL, née en 1988
Turbot, série «Dialogue avec les os», 2023
Gravure originale gaufrée et marquée à chaud.
Numérotée n°8/30 en bas à gauche et signée en bas à droite.
7 x 3.5 cm