Fiona KELLY
Severed Leaf, Série UnEarthed, 2017-2022
Gravure... Lot 165
résultat :
Estimation :
Fiona KELLY
Gravure en aquateinte, numérotée 7/30 et titrée en bas à gauche, datée 2017 et signée en bas à droite.
30 x 30cm