Fiona KELLY
UnEarth, Série UnEarthed, 2017-2022
Gravure... Lot 166
résultat :
Estimation :
Fiona KELLY
Gravure en aquateinte, numérotée 12/30 et titrée en bas à gauche, datée 2019 et signée en bas à droite.
30 x 30cm