Fiona KELLY
Future Wanderings, Série UnEarthed,... Lot 167
résultat :
Estimation :
Fiona KELLY
Future Wanderings, Série UnEarthed, 2017-2022
Gravure en aquateinte, numérotée 21/30 et titrée en bas à gauche, datée 2017 et signée en bas à droite.
30 x 30cm