*BEAUX-ARTS - AUBERT (Octave-Louis) - Jean Ch.... Lot 536
résultat :
Estimation :
*[BEAUX-ARTS] - AUBERT (Octave-Louis) - Jean Ch. Contel - Saint-Brieuc ; Éditions O.-L. Aubert, [1929] - 1 volume In-8° broché sous couverture illustrée (quelque peu salie) - Reproductions d'œuvres de Jean Charles Contel in et hors texte en sépia ou en couleurs - Bon exemplaire intérieur numéroté sur simili-japon (n°235 sur les 253 + 25 hors commerce).