Lot n° 537

résultat :
Estimation :

[BEAUX-ARTS] - DELOUCHE (Denise) - Mathurin Méheut et la Cornouaille - Plomelin ; Éditions palantines, 2008 - 1 volume In-4° - Très nombreuses reproductions d'œuvres en noir ou en couleurs - Reliure éditeur cartonnage noir sous jaquette illustrée couleurs - Très bon état.