BEAUX-ARTS - DELOUCHE (Denise) - Mathurin Méheut... Lot 537
résultat :
Estimation :
[BEAUX-ARTS] - DELOUCHE (Denise) - Mathurin Méheut et la Cornouaille - Plomelin ; Éditions palantines, 2008 - 1 volume In-4° - Très nombreuses reproductions d'œuvres en noir ou en couleurs - Reliure éditeur cartonnage noir sous jaquette illustrée couleurs - Très bon état.