Lot n° 552

résultat :
Estimation :

[ÉQUITATION] - SOCIÉTÉ HIPPIQUE DE SAINT-POL-DE-LÉON - Stud-book de la race postière Norfolk-bretonne - Saint-Pol-de-Léon ; Secrétariat du Stud-Book, 1912 - 1 volume In-8° broché en grande partie non coupé (quelques rousseurs éparses) - Des vignettes de reproductions photographiques de chevaux in texte - Bon exemplaire.