GERNOUX (Serge) - La sylve castelbriantaise -... Lot 560
résultat :
Estimation :
GERNOUX (Serge) - La sylve castelbriantaise - Châteaubriant ; Imprimerie de de L. Lemarre, [1934] - 1 volume In-8° broché oblong non coupé - 1er plat illustré en noir par Jacques Pohier - 9 planches hors texte par Jacques Pohier et 1 planche hors texte par Arsène Brémont - Bon exemplaire sur vélin teinté, justifié, non numéroté (tirage total : 300).