GIRAUD (Suzanne) - La femme sans pardon - Paris... Lot 561
résultat :
Estimation :
GIRAUD (Suzanne) - La femme sans pardon - Paris ; Éditions Egix, 1947 - 1 volume grand In-4° en feuilles sous couverture rempliée et chemise muette (emboîtage manquant) - Illustrations gravées in et hors texte en couleurs de Pierre de Belay - Bon exemplaire numéroté sur B. F. K. de Rives (n°142 sur les 245, tirage total : 300 + 15 hors commerce + 4 réservés à l'éditeur).