Lot n° 564

résultat :
Estimation :

[GUIDE] - Guides Michelin Régionaux. Bretagne - 1934-1935 - 1 volume In-8° - Nombreuses cartes et vignettes illustratives - Reliure éditeur toile rouge - Très bon état.