Lot n° 607

résultat :
Estimation :

MUSSET (Paul de) - Monsieur le Vent Madame la Pluie - Paris ; Flammarion, 1948 - 1 volume In-folio oblong - Illustrations in et hors texte en couleurs d'André Dauchez - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs aux 2 plats (petits accrocs en coupe au 1er plat), dos toilé bleu, jaquette illustrée en couleurs (de petites déchirures et frottements sans manque).