SAVIGNON (André) - Filles de la pluie. Scènes... Lot 615
résultat :
Estimation :
SAVIGNON (André) - Filles de la pluie. Scènes de la vie ouessantine - Paris ; Éditions Mornay, 1934 - 1 volume In-8° broché sous couverture rempliée illustrée couleurs au 1er plat et au dos - 54 lithographies couleurs in et hors texte de Mathurin Méheut dont 14 à pleine page - Très bon exemplaire numéroté sur Rives.