*COLLECTIF - Skelta Segobrani. Gant X. Skeudennet... Lot 631
résultat :
Estimation :
*[COLLECTIF] - Skelta Segobrani. Gant X. Skeudennet gant Jam. Bouillé - Kenta Kevrenn Dios Ator - Teutatis - Saint-Brieuc ; Moulet et Ti Rene Prud'homme, 1923 - 1 volume In-8° broché sous couverture illustrée de gravures sur bois rouges aux 2 plats (papier du dos quelque peu fragilisé) - Des rousseurs diffuses en début d'ouvrage, papier jauni - Rare édition originale illustrée in texte de bois noir par l'architecte James Bouillé.