LANGLAIS (Xavier de) - 1906-1975 - Dewi Nowdd... Lot 647
résultat :
Estimation :
LANGLAIS (Xavier de) - 1906-1975 - Dewi Nowdd Sant Cymru - Saint gallois - 1 gravure sur linoléum In-4° (32x24 cm) en noir et orange, en feuille, signée Langleiz dans la planche et à la mine de plomb en bas à droit, numérotée 612 sur 975 - Très bel état.