LANGLAIS (Xavier de) - 1906-1975 - Spetroc tas... Lot 649
résultat :
Estimation :
LANGLAIS (Xavier de) - 1906-1975 - Spetroc tas Syns Kernow - Saint gallois - 1 gravure sur linoléum In-4° (32x24 cm) en noir et vert d'eau, en feuille, signée Langleiz dans la planche et à la mine de plomb en bas à droite, numérotée 353 sur 975 - 1947 - Très bel état.