REVUE - COLLECTIF - Bretagne. Revue mensuelle... Lot 660
résultat :
Estimation :
[REVUE] - [COLLECTIF] - Bretagne. Revue mensuelle illustrée des intérêts bretons intellectuels, économiques, touristiques - Saint-Brieuc ; O.-L. Aubert, 1936 - Ensemble de 3 n° In-4° agrafés n°133 pour février, n°134 pour mars et n°136 pour mai 1936 - 1ers plats illustrés par Alo (quelques rousseurs) - Nombreuses illustrations in et hors texte dont par : Jim. E. Sévellec, Mathurin Méheut, Yvonne Jean Haffen, Savina, Jeanne Malivel, Georges Robin, … - Bons exemplaires.