DE BELAY Pierre (1890-1947) : « Marins sur le... Lot 682
résultat :
Estimation :
DE BELAY Pierre (1890-1947) : « Marins sur le quai de Concarneau », GRAVURE rehaussée, contresignée bd, annotée « Concarneau 1935 ». Dans un beau cadre en bois sculpté et stuqué (petits éclats au cadre). Dim. 28 x 37 cm.