Lot n° 731

résultat :
Estimation :

RIVIÈRE Henri (1864-1911) : « Le travail aux champs », LITHOGRAPHIE, signature et monogramme bg. Dim. 40 x 52 cm. Planche réalisée en 1906. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.