Lot n° 733

résultat :
Estimation :

ROBIN Georges (1904-1928) : « Sant Erwan », GRAVURE sur bois en couleurs, monogrammée dans la planche, contresignée en partie basse. Dim. 27 x 19 cm. Issue de la série des 14 Saints de Bretagne. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.