ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : "Bateaux au... Lot 735
résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : "Bateaux au port de Douarnenez", AQUARELLE sbd et datée 1935, marquée "Amicalement à madame Coat" (légères rousseurs). Dim. 33 x 41,5 cm. (à vue).