BEL DELCOURT Isabelle (1915-2017) : "Corentin... Lot 739
résultat :
Estimation :
BEL DELCOURT Isabelle (1915-2017) : "Corentin ou Corentine de toute façon sonnons les matines !" AQUARELLE signée et annotée bd (petites rousseurs). Dim. 19,5 x 31,5 cm.