GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Femme africaine... Lot 756
résultat :
Estimation :
GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Femme africaine à la jarre. Bahr-Sala A.E.F", DESSIN au pastel et traits d'encre, signé et monogrammé bd, encadré sous verre. Dim. à vue 42 x 31 cm.