GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Bam-Bari",... Lot 758
résultat :
Estimation :
GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Bam-Bari", DESSIN à l'encre, au pastel, au crayon et à la gouache titré, monogrammé et daté 7-6-31 bd. Dim. 26,5 x 21 cm.