CRESTON René-Yves (1898-1964) : ASSIETTE en faïence... Lot 880
résultat :
Estimation :
CRESTON René-Yves (1898-1964) : ASSIETTE en faïence polychrome "Femme et enfants de Plougastel", numérotée 136, titrée en monogramme RYC au dos. Manufacture HENRIOT. Diam. 24,5 cm.