Lot n° 885

résultat :
Estimation :

GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) : SUJET en faïence polychrome représentant une femme de l'île de Sein portant une bêche, monogramme de l'auteur sur le socle. Manufacture HENRIOT, vers 1930. Haut. 22 cm.