LAPICQUE Olivier (né en 1959) : "La conserverie... Lot 900
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Olivier (né en 1959) : "La conserverie du Guilvinec" RARE PLAQUE en faïence émaillée polychrome, annotée bd « Olivier Lapicque, Musée de la faïence, Quimper 2012 ». 88,5 x 117,5 cm.