Lot n° 904

résultat :
Estimation :

MAILLARD Charles (1876-1973) : COUPE en faïence émaillée polychrome figurant un bigouden portant un panier (pied restauré, égrenures), signé sous la base. Manufacture HENRIOT Quimper. Haut. 14 cm.