MICHEAU-VERNEZ Robert (1907-1989) : GROUPE en... Lot 914
résultat :
Estimation :
MICHEAU-VERNEZ Robert (1907-1989) : GROUPE en faïence polychrome représentant un couple de danseurs (restauration, égrenures). Manufacture HENRIOT. Haut. 25 cm.