VINCENT-BLANDIN Louise (1905-1982) : BUSTE en... Lot 954
résultat :
Estimation :
VINCENT-BLANDIN Louise (1905-1982) : BUSTE en faïence polychrome représentant une enfant de Plougastel, signé. Manufacture HENRIOT, vers 1930. Haut. 12,2 cm.