Lot n° 999

résultat :
Estimation :

QUILLIVIC René (1879-1969) : MASQUE DE BRETONNE en grès émaillé brun, daté 1930, numéroté 18/25. Manufacture HB Quimper. Dim. 18 x 14 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.