Lot n° 1020

résultat :
Estimation :

ROBIN Jorg (1904-1928) : GROUPE en faïence polychrome, représentant un couple de pêcheurs assis sur un banc, signé BRION (éclat, restauration). Manufacture HB Grande Maison, vers 1950. Dim. 35 cm x 31 cm.