ROBIN Jorg (1904-1928) : GROUPE en faïence polychrome,... Lot 1020
résultat :
Estimation :
ROBIN Jorg (1904-1928) : GROUPE en faïence polychrome, représentant un couple de pêcheurs assis sur un banc, signé BRION (éclat, restauration). Manufacture HB Grande Maison, vers 1950. Dim. 35 cm x 31 cm.