SAVIGNY Berthe (1882-1958) : SUJET en faïence... Lot 1030
résultat :
Estimation :
SAVIGNY Berthe (1882-1958) : SUJET en faïence polychrome représentant une jeune femme à la lecture (petites éclats). Manufacture HB Grande Maison, vers 1930. Haut. 29 cm.