VASE tronconique en grès polychrome à décor dans... Lot 1043
résultat :
Estimation :
VASE tronconique en grès polychrome à décor dans des réserves de deux fleurs stylisées et d'un profil de Quimpéroise, marqué Odetta 438. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 24,5 cm.
Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.