PETIT VASE balustre en grès polychrome à décor... Lot 1047
résultat :
Estimation :
PETIT VASE balustre en grès polychrome à décor de losanges et stries dans les tons ocre et chocolat, marqué Odetta 970-1089. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 19 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.