RÉUNION D'UNE CHEVRETTE ET D'UN VASE balustre... Lot 1048
résultat :
Estimation :
RÉUNION D'UNE CHEVRETTE ET D'UN VASE balustre en grès polychrome à décor géométrique, marqués Odetta 172-1128 et ODETTA 83. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 16 et 20 cm.
Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.