Lot n° 1048

résultat :
Estimation :

RÉUNION D'UNE CHEVRETTE ET D'UN VASE balustre en grès polychrome à décor géométrique, marqués Odetta 172-1128 et ODETTA 83. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 16 et 20 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.