VASE tronconique en grès polychrome à décor de... Lot 1053
résultat :
Estimation :
VASE tronconique en grès polychrome à décor de losanges sur fond gris bleuté, marqué Odetta 340 et g en creux. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 17 cm.
Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.