DEUX VASES soliflores en grès polychrome à décor... Lot 1058
résultat :
Estimation :
DEUX VASES soliflores en grès polychrome à décor de losanges, marqués Odetta 626-1327 et 978-1104. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 15 et 23 cm.Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.