PICHET A CIDRE à deux anses en grès polychrome... Lot 1063
résultat :
Estimation :
PICHET A CIDRE à deux anses en grès polychrome à décor d'une frise de sardines, marqué Odetta 172-1102. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 20 cm.Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.