VASE globulaire à tores en grès polychrome à décor... Lot 1064
résultat :
Estimation :
VASE globulaire à tores en grès polychrome à décor de sphères jaunes et blanches sur fond bleu, marqué 915. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 23 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.