VASE piriforme en grès polychrome à décor de fleurs... Lot 1068
résultat :
Estimation :
VASE piriforme en grès polychrome à décor de fleurs stylisées sur fond d'écorce de pomme de pin, marqué Odetta 1068. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 25 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.